平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
8:17 |
8:17 |
荒本 [C24]
|
8:19 |
8:20 |
长田 [C23]
|
8:22 |
8:23 |
高井田
|
8:25 |
8:25 |
深江桥
|
8:27 |
8:28 |
绿桥
|
8:29 |
8:30 |
森宫
|
8:31 |
8:32 |
谷町四丁目
|
8:34 |
8:34 |
堺筋本町
|
8:36 |
8:36 |
本町
|
8:38 |
8:38 |
阿波座
|
8:40 |
8:40 |
九条(大阪地下铁)
|
8:42 |
8:43 |
弁天町
|
8:44 |
8:45 |
朝潮桥
|
8:47 |
8:47 |
大阪港
|
8:49 |
8:50 |
宇宙广场
|
8:53 |
- |