平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
13:15 |
13:15 |
荒本 [C24]
|
13:17 |
13:18 |
长田 [C23]
|
13:20 |
13:21 |
高井田
|
13:23 |
13:23 |
深江桥
|
13:25 |
13:25 |
绿桥
|
13:27 |
13:27 |
森宫
|
13:29 |
13:29 |
谷町四丁目
|
13:31 |
13:31 |
堺筋本町
|
13:33 |
13:33 |
本町
|
13:35 |
13:35 |
阿波座
|
13:37 |
13:37 |
九条(大阪地下铁)
|
13:39 |
13:39 |
弁天町
|
13:41 |
13:41 |
朝潮桥
|
13:44 |
13:44 |
大阪港
|
13:46 |
13:46 |
宇宙广场
|
13:50 |
- |