平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
14:00 |
14:00 |
荒本 [C24]
|
14:02 |
14:03 |
长田 [C23]
|
14:05 |
14:06 |
高井田
|
14:08 |
14:08 |
深江桥
|
14:10 |
14:10 |
绿桥
|
14:12 |
14:12 |
森宫
|
14:14 |
14:14 |
谷町四丁目
|
14:16 |
14:16 |
堺筋本町
|
14:18 |
14:18 |
本町
|
14:20 |
14:20 |
阿波座
|
14:22 |
14:22 |
九条(大阪地下铁)
|
14:24 |
14:24 |
弁天町
|
14:26 |
14:26 |
朝潮桥
|
14:29 |
14:29 |
大阪港
|
14:31 |
14:31 |
宇宙广场
|
14:35 |
- |