平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
吉田 [C25]
|
10:22 |
10:23 |
荒本 [C24]
|
10:25 |
10:25 |
长田 [C23]
|
10:27 |
10:28 |
高井田
|
10:30 |
10:31 |
深江桥
|
10:33 |
10:33 |
绿桥
|
10:34 |
10:35 |
森宫
|
10:36 |
10:37 |
谷町四丁目
|
10:38 |
10:39 |
堺筋本町
|
10:40 |
10:41 |
本町
|
10:42 |
10:43 |
阿波座
|
10:44 |
10:44 |
九条(大阪地下铁)
|
10:46 |
10:47 |
弁天町
|
10:49 |
10:49 |
朝潮桥
|
10:51 |
10:51 |
大阪港
|
10:53 |
10:54 |
宇宙广场
|
10:57 |
- |