结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
5:47
5:47
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:49
5:49
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:51
5:52
筒井 [B31]
Tsutsui
5:54
5:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:57
5:57
九条 [B29]
Kujo
5:59
5:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:01
6:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:03
6:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:06
6:06
平城 [B25]
Heijo
6:08
6:09
高之原 [B24]
Takanohara
6:12
6:12
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:14
6:14
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:16
6:16
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:18
6:23
狛田 [B20]
Komada
6:25
6:25
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:27
6:28
三山木 [B18]
Miyamaki
6:29
6:29
兴户 [B17]
Kodo
6:31
6:31
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:33
6:38
富野庄 [B15]
Tonosho
6:40
6:40
寺田 [B14]
Terada
6:42
6:42
久津川 [B13]
Kutsukawa
6:44
6:44
大久保 [B12]
Okubo
6:46
6:47
伊势田 [B11]
Iseda
6:48
6:48
小仓 [B10]
Ogura
6:50
6:50
向岛 [B09]
Mukaijima
6:53
6:54
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
6:56
6:57
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
6:58
6:59
伏见 [B06]
Fushimi
7:00
7:00
竹田 [B05]
Takeda
7:02
7:03
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
7:05
7:05
十条 [B03]
Jujo
7:07
7:07
东寺 [B02]
Toji
7:08
7:09
京都 [B01]
Kyoto
7:11
-