结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
7:19
7:20
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:22
7:22
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:23
7:27
筒井 [B31]
Tsutsui
7:29
7:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:32
7:33
九条 [B29]
Kujo
7:35
7:35
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:36
7:37
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:38
7:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:41
-