结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
19:43
19:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:45
19:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:47
19:52
筒井 [B31]
Tsutsui
19:54
19:54
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:57
19:57
九条 [B29]
Kujo
19:59
19:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:01
20:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:03
20:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:06
-