结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
19:14
19:14
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:16
19:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:18
19:20
筒井 [B31]
Tsutsui
19:22
19:22
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:25
19:25
九条 [B29]
Kujo
19:27
19:27
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:29
19:29
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:31
19:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:33
-