结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
15:40
15:40
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:42
15:42
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:44
15:45
筒井 [B31]
Tsutsui
15:47
15:47
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:50
15:50
九条 [B29]
Kujo
15:52
15:52
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:54
15:54
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:56
15:56
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:59
-