结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
14:24
14:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:26
14:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:28
14:28
筒井 [B31]
Tsutsui
14:30
14:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:33
14:34
九条 [B29]
Kujo
14:36
14:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:37
14:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:39
14:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:42
-