结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
12:43
12:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:45
12:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:47
12:47
筒井 [B31]
Tsutsui
12:49
12:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:52
12:53
九条 [B29]
Kujo
12:55
12:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:56
12:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:58
12:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:01
-