结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
10:29
10:29
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:31
10:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:33
10:37
筒井 [B31]
Tsutsui
10:39
10:40
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:42
10:43
九条 [B29]
Kujo
10:45
10:45
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:46
10:47
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:48
10:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:51
-