结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
9:41
9:42
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:43
9:44
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:45
9:47
筒井 [B31]
Tsutsui
9:49
9:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:52
9:53
九条 [B29]
Kujo
9:54
9:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:56
9:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:58
9:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:01
-