结崎 [B34]
Yuzaki
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
8:05
8:05
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:07
8:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:09
8:14
筒井 [B31]
Tsutsui
8:16
8:16
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:19
8:20
九条 [B29]
Kujo
8:22
8:22
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:23
8:24
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:25
8:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:28
8:31
平城 [B25]
Heijo
8:32
8:33
高之原 [B24]
Takanohara
8:36
8:36
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:38
8:39
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:40
8:40
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:42
8:43
狛田 [B20]
Komada
8:45
8:45
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:47
8:50
三山木 [B18]
Miyamaki
8:51
8:51
兴户 [B17]
Kodo
8:53
8:53
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:55
-