结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
16:55
16:55
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:57
16:57
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:59
17:04
筒井 [B31]
Tsutsui
17:06
17:06
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:09
17:09
九条 [B29]
Kujo
17:11
17:11
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:13
17:13
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:15
17:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:18
17:19
平城 [B25]
Heijo
17:20
17:21
高之原 [B24]
Takanohara
17:24
17:24
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:26
17:26
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:28
17:28
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:30
17:34
狛田 [B20]
Komada
17:36
17:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:38
17:41
三山木 [B18]
Miyamaki
17:42
17:42
兴户 [B17]
Kodo
17:44
17:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:46
17:54
富野庄 [B15]
Tonosho
17:56
17:56
寺田 [B14]
Terada
17:58
17:58
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:00
18:00
大久保 [B12]
Okubo
18:02
18:02
伊势田 [B11]
Iseda
18:04
18:04
小仓 [B10]
Ogura
18:05
18:06
向岛 [B09]
Mukaijima
18:09
18:09
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:12
18:13
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:14
18:14
伏见 [B06]
Fushimi
18:16
18:16
竹田 [B05]
Takeda
18:18
18:21
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
18:22
18:24
十条 [B03]
Jujo
18:26
18:26
东寺 [B02]
Toji
18:27
18:28
京都 [B01]
Kyoto
18:30
-