结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
6:06
6:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:08
6:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:10
6:11
筒井 [B31]
Tsutsui
6:13
6:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:16
6:16
九条 [B29]
Kujo
6:18
6:18
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:20
6:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:22
6:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:25
-