结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
11:01
11:01
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:03
11:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:05
11:06
筒井 [B31]
Tsutsui
11:08
11:08
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:11
11:11
九条 [B29]
Kujo
11:13
11:13
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:15
11:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:17
11:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:20
-