结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
10:24
10:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:26
10:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:28
10:28
筒井 [B31]
Tsutsui
10:30
10:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:33
10:34
九条 [B29]
Kujo
10:36
10:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:37
10:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:39
10:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:42
-