结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
20:26
20:26
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:28
20:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:30
20:33
筒井 [B31]
Tsutsui
20:35
20:35
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:38
20:38
九条 [B29]
Kujo
20:40
20:40
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:42
20:42
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:44
20:44
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:47
-