结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
9:15
9:16
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:17
9:18
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:19
9:23
筒井 [B31]
Tsutsui
9:25
9:25
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:28
9:29
九条 [B29]
Kujo
9:31
9:31
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:32
9:33
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:34
9:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:38
-