结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
16:37
16:37
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:39
16:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:41
16:42
筒井 [B31]
Tsutsui
16:44
16:44
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:47
16:47
九条 [B29]
Kujo
16:49
16:49
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:51
16:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:53
16:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:55
-