结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
21:13
21:14
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:15
21:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:17
21:18
筒井 [B31]
Tsutsui
21:20
21:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:23
21:23
九条 [B29]
Kujo
21:25
21:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:27
21:27
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:29
21:29
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:32
-