结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
7:36
7:36
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:38
7:38
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:40
7:40
筒井 [B31]
Tsutsui
7:42
7:43
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:46
7:46
九条 [B29]
Kujo
7:48
7:49
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:50
7:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:52
7:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:56
7:57
平城 [B25]
Heijo
7:59
8:00
高之原 [B24]
Takanohara
8:03
8:07
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:09
8:09
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:10
8:11
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:13
8:13
狛田 [B20]
Komada
8:15
8:16
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:18
8:20
三山木 [B18]
Miyamaki
8:21
8:21
兴户 [B17]
Kodo
8:23
8:23
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:25
-