结崎 [B34]
Yuzaki
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
结崎 [B34]
Yuzaki
23:42
23:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
23:44
23:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
23:46
23:47
筒井 [B31]
Tsutsui
23:49
23:49
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:52
23:52
九条 [B29]
Kujo
23:54
23:54
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:56
23:56
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:58
23:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:01
0:08
平城 [B25]
Heijo
0:10
0:10
高之原 [B24]
Takanohara
0:13
0:14
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:16
0:16
木津川台 [B22]
Kizugawadai
0:17
0:18
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
0:20
0:20
狛田 [B20]
Komada
0:22
0:23
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:24
0:25
三山木 [B18]
Miyamaki
0:26
0:26
兴户 [B17]
Kodo
0:28
0:28
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:30
-