大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:45
18:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:47
18:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:49
18:50
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:52
-