大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:58
19:59
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:03
-