大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:05
10:05
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:06
10:07
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:09
10:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:11
-