大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:58
8:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:00
9:00
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:03
9:03
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:05
-