大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:43
22:43
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
22:48
-