山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:50
7:50
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:51
7:52
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:54
7:57
狛田 [B20]
Komada
7:59
7:59
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:01
8:02
三山木 [B18]
Miyamaki
8:03
8:03
兴户 [B17]
Kodo
8:05
8:05
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:07
-