山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:17
10:17
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:19
10:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:21
10:21
狛田 [B20]
Komada
10:23
10:24
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:26
10:28
三山木 [B18]
Miyamaki
10:29
10:30
兴户 [B17]
Kodo
10:31
10:32
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:34
-