山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
15:45
15:45
木津川台 [B22]
Kizugawadai
15:46
15:47
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
15:49
15:49
狛田 [B20]
Komada
15:51
15:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
15:53
15:55
三山木 [B18]
Miyamaki
15:56
15:57
兴户 [B17]
Kodo
15:58
15:59
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:01
-