山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:32
17:32
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:34
17:34
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:36
17:41
狛田 [B20]
Komada
17:43
17:43
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:45
17:46
三山木 [B18]
Miyamaki
17:47
17:47
兴户 [B17]
Kodo
17:49
17:49
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:51
-