山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:05
16:05
木津川台 [B22]
Kizugawadai
16:07
16:07
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:09
16:09
狛田 [B20]
Komada
16:11
16:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:14
16:14
三山木 [B18]
Miyamaki
16:15
16:16
兴户 [B17]
Kodo
16:17
16:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:20
-