山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:25
11:25
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:26
11:27
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:29
11:34
狛田 [B20]
Komada
11:36
11:37
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:39
11:39
三山木 [B18]
Miyamaki
11:40
11:41
兴户 [B17]
Kodo
11:42
11:43
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:45
-