山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
5:24
5:24
木津川台 [B22]
Kizugawadai
5:26
5:26
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
5:28
5:28
狛田 [B20]
Komada
5:31
5:31
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
5:33
5:33
三山木 [B18]
Miyamaki
5:34
5:35
兴户 [B17]
Kodo
5:36
5:37
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
5:39
-