山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:03
11:03
木津川台 [B22]
Kizugawadai
11:05
11:05
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
11:07
11:11
狛田 [B20]
Komada
11:13
11:13
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
11:15
11:16
三山木 [B18]
Miyamaki
11:17
11:17
兴户 [B17]
Kodo
11:19
11:19
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:21
-