山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:20
7:20
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:21
7:22
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:24
7:24
狛田 [B20]
Komada
7:26
7:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:29
7:29
三山木 [B18]
Miyamaki
7:30
7:31
兴户 [B17]
Kodo
7:32
7:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:35
-