山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:24
8:25
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:26
8:26
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:28
8:29
狛田 [B20]
Komada
8:31
8:31
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:33
8:38
三山木 [B18]
Miyamaki
8:39
8:39
兴户 [B17]
Kodo
8:41
8:41
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:43
-