山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:06
17:06
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:08
17:08
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:10
17:11
狛田 [B20]
Komada
17:13
17:13
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:15
17:15
三山木 [B18]
Miyamaki
17:17
17:17
兴户 [B17]
Kodo
17:19
17:19
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:21
-