山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:58
21:58
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:00
22:00
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
22:02
22:03
狛田 [B20]
Komada
22:05
22:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
22:07
22:07
三山木 [B18]
Miyamaki
22:09
22:09
兴户 [B17]
Kodo
22:11
22:11
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
22:13
-