山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:22
21:22
高之原 [B24]
Takanohara
21:24
21:25
平城 [B25]
Heijo
21:28
21:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:30
-