山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:03
0:03
高之原 [B24]
Takanohara
0:05
0:05
平城 [B25]
Heijo
0:08
0:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:11
-