山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
11:48
11:48
高之原 [B24]
Takanohara
11:50
11:51
平城 [B25]
Heijo
11:54
11:54
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:56
-