山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
16:39
16:39
高之原 [B24]
Takanohara
16:41
16:42
平城 [B25]
Heijo
16:45
16:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:47
16:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:53
16:53
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:55
16:55
九条 [B29]
Kujo
16:57
16:57
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:59
16:59
筒井 [B31]
Tsutsui
17:02
17:02
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:04
17:09
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:11
17:11
结崎 [B34]
Yuzaki
17:13
17:13
石见 [B35]
Iwami
17:15
17:15
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:17
17:18
笠缝 [B37]
Kasanui
17:19
17:20
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:21
17:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:24
17:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:28
17:28
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:30
17:31
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:33
-