山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:04
13:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:06
13:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:08
13:09
狛田 [B20]
Komada
13:11
13:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:13
13:13
三山木 [B18]
Miyamaki
13:15
13:15
兴户 [B17]
Kodo
13:17
13:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:19
13:26
富野庄 [B15]
Tonosho
13:28
13:28
寺田 [B14]
Terada
13:30
13:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
13:32
13:32
大久保 [B12]
Okubo
13:34
13:34
伊势田 [B11]
Iseda
13:36
13:36
小仓 [B10]
Ogura
13:37
13:38
向岛 [B09]
Mukaijima
13:41
13:41
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
13:44
13:45
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
13:46
13:46
伏见 [B06]
Fushimi
13:48
13:48
竹田 [B05]
Takeda
13:50
13:50
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
13:52
13:54
十条 [B03]
Jujo
13:56
13:56
东寺 [B02]
Toji
13:57
13:58
京都 [B01]
Kyoto
14:00
-