山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
12:04
12:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
12:06
12:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
12:08
12:09
狛田 [B20]
Komada
12:11
12:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
12:13
12:13
三山木 [B18]
Miyamaki
12:15
12:15
兴户 [B17]
Kodo
12:17
12:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
12:19
12:25
富野庄 [B15]
Tonosho
12:27
12:28
寺田 [B14]
Terada
12:29
12:30
久津川 [B13]
Kutsukawa
12:31
12:32
大久保 [B12]
Okubo
12:33
12:34
伊势田 [B11]
Iseda
12:35
12:35
小仓 [B10]
Ogura
12:37
12:37
向岛 [B09]
Mukaijima
12:40
12:41
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
12:44
12:44
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
12:45
12:46
伏见 [B06]
Fushimi
12:47
12:48
竹田 [B05]
Takeda
12:49
12:50
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
12:52
12:55
十条 [B03]
Jujo
12:57
12:57
东寺 [B02]
Toji
12:58
12:59
京都 [B01]
Kyoto
13:01
-