山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:37
20:37
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:39
20:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:41
20:41
狛田 [B20]
Komada
20:43
20:44
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:46
20:46
三山木 [B18]
Miyamaki
20:47
20:48
兴户 [B17]
Kodo
20:49
20:50
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:52
20:59
富野庄 [B15]
Tonosho
21:01
21:02
寺田 [B14]
Terada
21:03
21:04
久津川 [B13]
Kutsukawa
21:05
21:06
大久保 [B12]
Okubo
21:07
21:08
伊势田 [B11]
Iseda
21:09
21:09
小仓 [B10]
Ogura
21:11
21:11
向岛 [B09]
Mukaijima
21:14
21:15
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
21:18
21:18
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
21:19
21:20
伏见 [B06]
Fushimi
21:21
21:22
竹田 [B05]
Takeda
21:23
21:24
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
21:26
21:26
十条 [B03]
Jujo
21:28
21:28
东寺 [B02]
Toji
21:29
21:30
京都 [B01]
Kyoto
21:32
-