山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:02
8:02
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:04
8:04
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:06
8:08
狛田 [B20]
Komada
8:10
8:10
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:12
8:13
三山木 [B18]
Miyamaki
8:14
8:14
兴户 [B17]
Kodo
8:16
8:16
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:18
-