山田川 [B23]
Yamadagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:40
7:40
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:42
7:42
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:44
7:48
狛田 [B20]
Komada
7:50
7:50
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:52
7:53
三山木 [B18]
Miyamaki
7:54
7:54
兴户 [B17]
Kodo
7:56
7:56
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:58
-